Castelli Pro Mesh 2.0 Sleeveless Base Layer Noir L Homme

Castelli T-shirt sans manches Pro Mesh 2.0 4523023-010 Homme Noir Taille L

Castelli Pro Mesh 2.0 Sleeveless Base Layer Noir L Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de corps sans manches Pro Mesh 2.0 noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €

CASTELLI 4523023-010 Pro Mesh 2.0 Sleeveless Men's T-Shirt Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

CASTELLI 4523023-010 Pro Mesh 2.0 Sleeveless Men's T-Shirt Black L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,58 €
Livraison gratuite
Castelli Pro Mesh 2.0 Sleeveless Base Layer Noir L Homme

Offre la moins chère

Sous-vêtement sans manches Castelli Pro Mesh 2.0Libérez votre performance maximale dans les conditions les plus chaudes avec le sous-vêtement sans manches Castelli Pro Mesh 2.0. Conçu comme la base essentielle de votre garde-robe de cycliste, ce sous-vêtement pour homme est méticuleusement conçu pour gérer l´humidité et vous garder à l´aise lorsque la chaleur est au rendez-vous. C´est l´arme secrète utilisée par les coureurs professionnels pour conquérir les étapes estivales épuisantes et les séances d´entraînement intenses, et elle est maintenant disponible pour améliorer votre propre expérience de cyclisme.La fonction principale d´un sous-vêtement par temps chaud n´est pas d´ajouter de la chaleur, mais d´éloigner activement la transpiration de votre peau. Le Pro Mesh 2.0 excelle dans ce domaine, créant une couche d´air cruciale entre votre corps et votre maillot. Cette séparation empêche cette sensation collante et moite d´un maillot mouillé collant à votre peau, permettant un refroi
39,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

CASTELLI 4521021-592 CLASSIFICA Jersey Men's T-Shirt Avocado Green M
56,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli T-shirt homme Core Seamless 4520031 – couche de base blanc/noir XXL
42,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CASTELLI CLASSIFICA Jersey T-Shirt, Blanc, L Homme
85,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Castelli Core Seamless Sleeveless Base Layer Blanc L-XL Homme
46,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Core Seamless Sleeveless Base Layer Blanc S-M Homme
42,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €