Castelli Unlimited Sterrato Short Sleeve Jersey Vert XL Homme Olive Green / Orange Rust

offres d'occasion à partir de

Castelli Unlimited Sterrato Short Sleeve Jersey Vert XL Homme Olive Green / Orange Rust

Prix total le moins cher
1 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches courtes Unlimited Sterrato orange

3 - 5 jours
83,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

CASTELLI 4522007-353 Unltd STERRATO Jersey T-Shirt Homme Olive Green/Orange Rust XL

2 à 3 jours ouvrés
90,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maillot manches courtes Unlimited Sterrato gris
83,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Maillot manches courtes Unlimited Sterrato gris
83,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Maillot manches courtes Unlimited Sterrato gris
83,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Maillot manches courtes Unlimited Sterrato gris
83,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Castelli Unlimited Sterrato Short Sleeve Jersey Vert XL Homme Olive Green / Orange Rust

Offre la moins chère

Maillot manches courtes Castelli Unlimited SterratoDécouvrez la fusion parfaite entre haute performance et confort quotidien avec le maillot manches courtes Castelli Unlimited Sterrato. Conçu pour le cycliste aventureux qui exige l´excellence sur toutes les surfaces, ce maillot offre toutes les performances d´un maillot de course Castelli, sans l´aérodynamisme et la coupe serrée. C´est le choix ultime pour le gravel, les sentiers de VTT et les aventures sur route longue distance où le confort est aussi important que la vitesse.Le nom Sterrato est l´italien pour chemin de terre, et ce maillot porte bien son nom en étant votre partenaire le plus fiable pour explorer au-delà du bitume. Construit avec une coupe intermédiaire, il offre plus d´espace au niveau de la poitrine et du torse pour un confort accru sur les sentiers ou sur la route, ce qui le rend idéal pour une variété de morphologies et de styles de pilotage. Cette coupe polyvalente ne sacrifie cependant pas la performance. Le mai
66,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)