Cuissard Castelli Velocissima 3 noir argenté femme - L

Castelli Velocissima 3 Bib Shorts Noir L Femme Black / Silver

offres d'occasion à partir de

Cuissard Castelli Velocissima 3 noir argenté femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

CASTELLI 4522050 VELOCISSIMA 3 Bib Women's Shorts Black White L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Cuissard femme castelli velocissima 3 noir gris

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Castelli Cuissard sans bretelles Velocissima 3 noir femme - XS
59,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4522051 VELOCISSIMA 3 Short Women's Shorts Black White L
59,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard corsaire sans bretelles Castelli Velocissima 3 noir argenté femme - S
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI 4522051-110 VELOCISSIMA 3 Short Women's Shorts Black/Black L
243,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
CASTELLI 4522052-110 VELOCISSIMA 3 Knicker Women's Shorts Black/Black XS
85,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard Castelli Velocissima 3 noir argenté femme - L

Offre la moins chère

Le cuissard Castelli Velocissima 3 pour femme est conçu pour les sorties de loisir en été. Les tissus de qualité supérieure, les bretelles souples et élastiques et le coussinet Kiss Air 2 Donna font de ce vêtement un choix idéal pour les cyclistes qui privilégient le confort lors de leurs sorties habituelles.Coussinet Kiss Air 2 Donna : Coussinet haute performance pour toutes les conditions. Construction d'une seule pièce avec épaisseur réglable en continu. Actualisé en 2019 avec plus de rembourrage pour un meilleur appui et un tissu plus doux et plus élastique sur la peau. Idéal pour les longues distances de plus de 4/5 heures.
75,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr