Veste manches longues femme castelli sfida 2 violet

Castelli Veste manches longues Sfida 2 Violet Femme

Veste manches longues femme castelli sfida 2 violet

Prix total le moins cher
24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Castelli Sfida 2 Fz Long Sleeve Jersey Violet L Femme

8-10 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste maillot femme Sfida lilas

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
Veste manches longues femme castelli sfida 2 violet

Offre la moins chère

description ideal porte seul par temps frais ou sous un gilet pour davantage de protection le sfida est l intermediaire parfait entre vos maillots d ete et la veste complete ce tissu thermique 3d offre plus de chaleur de confort et un effet couleur unique ce maillot offre de nombreuses possibilites si vous souhaitez superposer les epaisseurs par exemple sous un gilet sans manche lorsqu il fait frais ou sous une veste quand il fait vraiment froid le col extra haut est dote de la construction zen pour proteger le cou tandis que la fermeture eclair vislon est la plus facile d utilisation disponible details tissu thermique 3d nid d abeille sur la partie principale et sur les manches fermeture eclair ykk vislon avec tirette scorpion col zen pour proteger le cou de la fermeture eclair 3 poches arriere avec bande reflechissante pour etre encore plus visible poids 289 g temperature 12 c 18 c 54 f 64 f coupe confortable isolation 4 5 impermeabilite 1 5 resistance au vent 2 5 respirabilite 3 5 l
58,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Veste Castelli Gabba R Manches Courtes Gris Noir, Taille L
199,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Castelli Veste Entrata 2 Coupe-vent Noir / Gris foncé Homme XL
122,64 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Castelli Perfetto Air Jacket Noir XL Femme
79,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Veste manches longues femme castelli perfetto air noir
79,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Veste manches longues castelli espresso air noir
139,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite