CASTELLI Squall Shell W Jacket - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Castelli Veste Squall Shell W Jacket – Coupe-vent Femme Noir Taille S 2025

CASTELLI Squall Shell W Jacket - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste Castelli Squall Shell noir clair gris femme - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
88,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Squall Shell W Jacket - Coupe-vent vélo femme Light Black / Silver Gray - S

8 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste de pluie pour femmes Squall noir

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Squall Shell Jacket Noir S Femme Light Black

1 jour(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Veste coupe-vent Squall Shell Jacket Homme Noir Taille M 2025
92,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Veste Squall Shell M - Homme - Noir - Taille L - Modèle 2025
92,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Veste Squall Shell W – Femme – Noir – Taille L – Modèle 2025
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Castelli Veste vélo homme Squall Shell Jacket — Light Black / Silver Gray — XL
92,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Veste Squall Shell Jacket Noir brillant Homme XXL
92,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Squall Shell W Jacket - Femme - Noir - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement étudiée pour les sorties où il menace de pleuvoir, la SQUALL SHELL de Castelli est une veste imperméable et coupe-vent pour femme qui permet de passer de belles sorties sur un vélo.Légère et compressible, cette veste s’emporte facilement sur un vélo et enveloppe agréable le corps pour pédaler en liberté. Fabriqué dans un tissu extensible à deux couches avec membrane imperméable, cette veste est conçue pour garder au sec en cas d’averse ou offrir une barrière contre le froid lors des descentes rapides.La présence d’élastiques aux poignets et à la taille assure de ne pas faire entrer l’eau et l’air froid, tandis que la bande réfléchissante dans le dos offre une meilleure visibilité. Attention cette marque taille petite
85,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr