CASTROL Huile moteur EDGE 5W-30 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CF C3 20 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW 3 Berline E46

CASTROL Edge 5W-30 C3 Huile Moteur PKW MB 229.31 VW 505 00 VW 505 01, 20 Litres

CASTROL Huile moteur EDGE 5W-30 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CF C3 20 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW 3 Berline E46

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
232,99 €
11.65 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

CASTROL Huile moteur EDGE 5W-30 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CF C3 20 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW 3 Berline E46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,19 €
Livraison à 27,64 €

CASTROL 15DE44 Huile moteur

4-5 Werktage
247,99 €
12 EUR / 1l
Livraison à 1,99 €
CASTROL Huile moteur EDGE 5W-30 Huile synthétique ACEA C3 API SN API CF C3 20 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1, BMW 3 Berline E46

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité [litres] - 20; Type d'emballage - Jerrycan; Nombre SAE - 5W-30; Type de véhicule - Auto; Spécification - ACEA C3, API SN, API CF; Recommandations du fabricant - DEXOS 2, MB 229.31, MB 229.51, Renault RN0700, Renault RN0710, VW 505 00, VW 505 01; ACEA - ACEA C3; API - API SN, API CF Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1), TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ), SHARAN II (7N1,7N2), PASSAT (3C5); BMW 3 (E46,E36,E30), 5 (E39,E34); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1,5F1), IBIZA IV (6J5,6P1); AUDI A3 (8PA,8P1,8VA,8VF,8L1), A4 (8K5,8ED,8W5,8WD,8K2), Q5 (8RB), A6 (4G5,4GD,4F5), A5 (8T3,8TA), Q3 (8UB,8UG); RENAULT CLIO III (BR0/1,CR0/1), CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2), CLIO IV (BH), MEGANE III (BZ0/1), ESPACE IV (JK,JK0/1), SCéNIC III (JZ0/1), KANGOO II (FW,FW0/1); OPEL CORSA (S07) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
232,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Huile moteur CASTROL 468548 Edge 5W30 C3 4L
43,46 €
43.46
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Castrol Huile moteur EDGE 5W-30 Essence/Diesel C3 LL 5+1L
61,99 €
10.33 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huile moteur CASTROL Edge 5W30 C3 5L
53,40 €
53.35
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Castrol EDGE 5W-40 – 5 L
44,49 €
8 EUR / 1l
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Huile moteur CASTROL 468567 Edge 5W30 LL 4L
42,79 €
10.7 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €