Castrol Classic Xl 30 Motor Oil 5l Clair

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Huile CASTROL CLASSIC XL SAE 30 Pour Machines D'Époque 1925 5000ml En Boîte

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,64 €
Livraison gratuite

Huile moteur 4 temps castrol classic xl 30 (5 l) pour vehicules avant 1950

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
150,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

CASTROL CLASSIC XL 30 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,08 €
30.02 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 11,90 €

HUILE MOTEUR 4 TEMPS CASTROL CLASSIC XL 30 (5 L) POUR VEHICULES AVANT 1950

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
155,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Castrol Classic Xl 20w-50 Motor Oil 1l Vert
15,90 €
Comparer 6 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Castrol Classic Xl 30 Motor Oil 1l Clair
16,90 €
Comparer 2 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
CASTROL Huile moteur Classic 20W-50 API SE API CC XL 5 L
77,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Castrol Classic 1926/7176 XXL 40 Olio Motore Per Auto Pre 1950 E Moto Pre 1970
17,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Huile CASTROL "Classic" 20W50 minérale - 5 Litres
62,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 9,90 €
Castrol Classic Xl 30 Motor Oil 5l Clair

Offre la moins chère

Marque : Castrol.Spécifications :Huile moteur CASTROL Classic XL 30 30W, 4 temps, minérale, spécifications / recommandations du fabricant :API SB. Huile moteur monograde traditionnelle de haute qualité avec un faible pouvoir nettoyant.Contient des additifs sélectionnés qui sont utilisés pour lutter contre les peintures à haute température et aider à prévenir la formation de boues à basse température.Elle convient principalement aux véhicules anciens et d´avant 1950 qui nécessitent un lubrifiant SAE 30.Elle convient également à une utilisation dans les moteurs à essence où les performances API SB sont recommandées, et elle est également applicable à une gamme de transmissions manuelles, y compris les Wilson préselect montés sur les voitures anciennes et de collection.Remarque :Veuillez tenir compte des spécifications du fabricant. Suggestions d´application du fabricant : Pour les voitures en application estivale dans les moteurs à essence, pour une utilisation hivernale dans les moteurs
82,99 €
10 jours ouvrable(s)
MotardInn FR