Castrol EDGE 0W-30, 1L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
12.99 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Huile moteur - CASTROL - EDGE 0W-30 - 1L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Castrol EDGE 0W-30, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison à partir de 15,76 €

CASTROL - Huile moteur essence/diesel 1L 0W30 (C3, EDGE) - Réf. 831974

2-3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Castrol EDGE 0W-30, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison à partir de 7,88 €

Castrol EDGE 0W-30, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison gratuite

Castrol EDGE 0W-30, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison gratuite

Castrol EDGE 0W-30, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Huile Castrol Edge 0W30 1L (bidon)

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Castrol Huile moteur EDGE 0W-20 C5 5 L
62,49 €
12.5 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huile moteur CASTROL 15F713 Edge 0W40 4L
47,06 €
47.06
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Huile moteur CASTROL 15F739 Edge 0W40 R 1L
12,87 €
12.87
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Castrol EDGE 0W-20 C5 huile pour moteur 4 L Voiture
47,27 €
47.27
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Huile moteur CASTROL 15F612 Edge 0W20 LL IV 4L
52,26 €
52.32
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Castrol EDGE 0W-30, 1L

Offre la moins chère

L'Huile moteur Castrol EDGE 0W-30 est adaptée à une utilisation au sein des véhicules automobiles essence, diesel et hybrides Plus petits et ultra-puissants, les moteurs modernes sont à la pointe de la technologie et de l’ingénierie. Dans ces moteurs évolués, le lubrifiant est soumis à des pressions de plus en plus fortes, qui peuvent engendrer des frictions. Castrol EDGE avec Fluid TITANIUM transforme sa structure physique, se durcissant aux points d’extrême pression, pour réduire les contacts métal contre métal et les frictions. Quand la pression retombe, le lubrifiant reprend un écoulement fluide. PERFORMANCES et spécificités : ACEA C3 API SP BMW Longlife-04 BMW Longlife-19FE MB-Approval 226.5/229.31/ 229.51 Opel OV 040 1547 - D30 Opel OV 040 1547 - G30 Renault RN 0700 / RN 0710 Castrol EDGE avec Fluid TITANIUM est le choix naturel des conducteurs qui exigent des performances optimales de la part des moteurs des véhicules modernes nécessitant un niveau de protection élevé et des lubrifiants plus performants. Lorsque vous choisissez un lubrifiant, veuillez-vous reporter au manuel d'entretien de votre véhicule et aux spécifications de produit prescrites
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr