CASTROL EDGE 0W-40, Huile Moteur, 5L

Castrol Huile moteur EDGE 0W-40 5 L

CASTROL EDGE 0W-40, Huile Moteur, 5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,78 €
9.76 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Huile moteur - CASTROL EDGE 0W-40 - 5L - 0W40

Prix le moins cher
1 à 2 jours
48,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

CASTROL 15F714 Huile moteur

4-5 Werktage
65,99 €
14 EUR / 1l
Livraison à partir de 9,95 €

CASTROL EDGE 0W-40, Huile Moteur, 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,15 €
Livraison gratuite

CASTROL EDGE 0W-40, Huile Moteur, 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,38 €
Livraison gratuite

Huile Moteur - Castrol Edge 0w-40 - 5l - 0w40 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
73,89 €
Livraison gratuite

CASTROL EDGE 0W-40, Huile Moteur, 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,43 €
Livraison gratuite

CASTROL EDGE 0W-40, Huile Moteur, 5L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4L Castrol EDGE 5W-30 LL 4 litres Long Life HUILE MOTEUR HUILE MOTEUR 5W30 hu...
44,45 €
44.45
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Huile moteur CASTROL Edge 5W30 C3 5L
54,42 €
54.42
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Castrol Huile moteur EDGE 0W-20 C5 5 L
62,49 €
12.5 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huile moteur CASTROL 15F908 Magnatec Start-Stop 5W30 A5 4L
37,03 €
37.03
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Huile moteur CASTROL GTX 5W30 RN17 5L
37,57 €
37.57
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
CASTROL EDGE 0W-40, Huile Moteur, 5L

Offre la moins chère

L'huile moteur Castrol EDGE 0W-40 convient pour les moteurs essence ,diesel et adaptée à une utilisation au sein des véhicules hybrides Plus petits et ultra-puissants, les moteurs modernes sont à la pointe de la technologie et de l’ingénierie. Dans ces moteurs évolués, le lubrifiant est soumis à des pressions de plus en plus fortes, qui peuvent engendrer des frictions. Castrol EDGE avec Fluid TITANIUM transforme sa structure physique, se durcissant aux points d’extrême pression, pour réduire les contacts métal contre métal et les frictions. Quand la pression retombe, le lubrifiant reprend un écoulement fluide. PERFORMANCES et spécifications : ACEA C3 API SP BMW Longlife-04 Fiat 9.55535-S2 MB-Approval 226.5/229.31/ 229.51 Renault RN 0700 / RN 0710 Castrol EDGE avec Fluid TITANIUM est le choix naturel des conducteurs qui exigent des performances optimales de la part des moteurs des véhicules modernes nécessitant un niveau de protection élevé et des lubrifiants plus performants. Lorsque vous choisissez un lubrifiant, veuillez-vous reporter au manuel d'entretien de votre véhicule et aux spécifications de produit prescrites
48,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr