CASTROL Huile moteur Magnatec 5W-20 API SN Stop-Start E 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk5 3/5 portes JH1, JD1, JH3, JD3 Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Ranger Mk3 TKE

Castrol Huile moteur Magnatec 5W-20 API SN Stop-Start E 4 L

offres d'occasion à partir de

CASTROL Huile moteur Magnatec 5W-20 API SN Stop-Start E 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk5 3/5 portes JH1, JD1, JH3, JD3 Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Ranger Mk3 TKE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,52 €
Livraison à partir de 13,20 €

CASTROL Huile moteur Magnatec 5W-20 API SN Stop-Start E 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk5 3/5 portes JH1, JD1, JH3, JD3 Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Ranger Mk3 TKE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,99 €
13.5 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

CASTROL 15F9CE Huile moteur

4-5 Werktage
58,49 €
14 EUR / 1l
Livraison gratuite

Huile Lubrifiante Pour Moteur Auto Magnatec 5W20E Q3 4L Stop-Start CASTROL

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,12 €
Livraison gratuite

Huile moteu CASTROL 468196 pour ACURA TL 3.2 2001-2003

67,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

4L Castrol EDGE 5W-30 LL 4 litres Long Life HUILE MOTEUR HUILE MOTEUR 5W30 hu...
44,45 €
44.45
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Huile moteur CASTROL Edge 5W30 C3 5L
54,43 €
54.43
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Castrol Huile moteur EDGE 0W-20 C5 5 L
62,49 €
12.5 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huile moteur CASTROL GTX 5W30 RN17 5L
37,57 €
37.57
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
CASTROL Huile moteur Power 1 10W-40 Huile API SN Ultimate 4T 4 L
40,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
CASTROL Huile moteur Magnatec 5W-20 API SN Stop-Start E 4 L Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk5 3/5 portes JH1, JD1, JH3, JD3 Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Ranger Mk3 TKE

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité [litres] - 4; Nombre SAE - 5W-20; Recommandations du fabricant - Ford WSS-M2C948-B; Spécification - API SN, ILSAC GF-5; Type d'emballage - Jerrycan; API - API SN; ILSAC - ILSAC GF-5 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FIESTA (JA8,JR8,JH1,JD1,JH3,JD3,JAS,JBS), FOCUS (DA,HCP,DP,DYB,HP,HN,FFS,DS,DM2,DB3,DB,FCH,DH,HM), RANGER (TKE), KUGA (DM2), S-MAX (WA6,CJ), C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU), TRANSIT (FY,FZ,V347,V348,FA,FF,P65,P70,P80), GALAXY, USA (EN114,U387,A3), MONDEO (BA7,CF,BWY,B5Y,CE,B4Y,BAP,CD,BNP,BFP), GRAND (DXA/CB7,DXA/CEU), C-Max (DM2), TOURNEO (F3), ECOSPORT, FUSION (JU2,JU), B-Max (JK8,JK), PUMA (J2K,CF7), STREETKA (RL2), KA (RB), KA+ (UK,FK); JEEP GRAND (WK,WK2,WH), WRANGLER III (JK), CHEROKEE (KL,KJ,KK), COMPASS (MK49), Commander (XK,XH), PATRIOT (MK74); LAND ROVER (L494,L320,L319,L322,L405); FIAT Freemont (345); SUZUKI SWIFT V (AZ), SX4 (JY), IGNIS (MF), BALENO II (FW,EW) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
51,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.