CASTROL MAGNATEC 5W-30 DX, Huile Moteur, 1L

Castrol Huile moteur MAGNATEC 5W-30 DX – 1 L

CASTROL MAGNATEC 5W-30 DX, Huile Moteur, 1L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 13,50 €

Castrol Magnatec 5W-30 DX 1x1 Huile Moteur Dexos1 Gen2 Opel

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,07 €
Livraison à 14,90 €

CASTROL MAGNATEC 5W-30 DX, Huile Moteur, 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,13 €

CASTROL 5W30 1L MAGNATEC DX / SP / GF-6 / DEXOS1 GEN3 / OV 040 1547-G30 OIL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

CASTROL MAGNATEC 5W-30 DX, Huile Moteur, 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,76 €
23.76 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Castrol Magnatec 5W-30 DX 2X1 Litre Huile Moteur

31,16 €
Livraison à 14,90 €

Castrol Magnatec 5W-30 DX 3X1 Litre Huile Moteur

44,10 €
Livraison à 14,90 €

Castrol Magnatec 5W-30 DX Huile Moteur HC-Synthèse 4x1 L

62,75 €
Livraison à 14,90 €
CASTROL MAGNATEC 5W-30 DX, Huile Moteur, 1L

Offre la moins chère

L'huile Magnatec 5W-30 DX est recommandé pour les moteurs essence lorsque le constructeur demande un lubrifiant de viscosité SAE 5W-30 de niveau API SP IlSAC GF-6, ou répondant aux normes Opel GM dexos1 Gen 2 (GM dexos1TM Approved-GEN 2 : D10305HD082) Les molécules actives de Castrol MAGNATEC adhèrent aux pièces critiques du moteur et forme un film protecteur pour une meilleure protection anti-usure quelles que soient les températures ou les styles de conduite, et ce dès le démarrage. Castrol MAGNATEC 5W-30 DX apporte des performances supérieures lors des démarrages par grand froid Lorsque vous choisissez un lubrifiant veuillez vous reporter au manuel d'entretien de votre véhicule et aux spécifications de produit prescrites
14,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Huile moteur CASTROL 468548 Edge 5W30 C3 4L
43,46 €
43.46
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Huile moteur CASTROL Edge 5W30 C3 5L
53,15 €
53.15
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Huile moteur CASTROL 15F908 Magnatec Start-Stop 5W30 A5 4L
35,66 €
35.66
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Castrol Huile moteur EDGE 5W-30 Essence/Diesel C3 LL 5+1L
61,99 €
10.33 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huile moteur CASTROL 15F81B Edge Turbo Diesel 5W40 5L
46,57 €
46.57
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €