CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Gris, 50m Longueur de Câble

Goobay Câble de liaison CAT 6 S/FTP (PiMF) Gris 50 m

offres d'occasion à partir de

CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Gris, 50m Longueur de Câble

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,36 €
Livraison gratuite

Cable - - Patch CAT6 50m SSTP PIMF GRAU

Se renseigner auprès du vendeur
35,81 €
Livraison gratuite

Câble réseau CONRAD RJ45 CAT 6 S/FTP Gris 50 m

5 à 7 jours
39,43 €
Livraison gratuite

Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 50 m

2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cable - goobay - Patch CAT6 50m SSTP PIMF GRAU G

Se renseigner auprès du vendeur
40,77 €
Livraison gratuite

Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Gris - 50 m - Goobay

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,94 €
Livraison gratuite

[50895-GB] Goobay CAT 6 Câble Patch, S/FTP (PiMF), Gris, 50 m conducteur en c...

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,80 €
Livraison gratuite

21 variantes à partir de 1,49 €

CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Gris, 50m Longueur de Câble

Offre la moins chère

Câble réseau/LAN doublement blindé pour relier les composants réseau avec deux fiches RJ45 Testé en CAT 6 Avec trois surfaces de contact dorées 3µ (broches) Blindage des paires de conducteurs: PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage Indication de la longueur sur la protection anti-pliage ultraplate pointue
34,36 €
Amazon.fr