CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 3m Longueur de Câble

Goobay Câble DisplayPort vers DisplayPort

CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 3m Longueur de Câble

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,33 €
Livraison à 13,00 €

goobay - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - sans halogène, moulé - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,91 €
Livraison gratuite

Câble réseau RJ45 Cat. 6 SSTP Noir - 3m - GOOBAY - Paire torsadée - Blindé PiMF

5 à 7 jours
6,27 €
Livraison gratuite

CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 3m Longueur de Câble

2 à 3 jours ouvrés
6,27 €
Livraison à 3,99 €

goobay - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - sans halogène, moulé - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,81 €
Livraison gratuite

Goobay Câble réseau RJ45 Cat. 6 S/FTP Noir - 3m

2 à 4 jours
7,95 €
Livraison à 5,99 €

CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 3m Longueur de Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 5,99 €

CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 3m Longueur de Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,67 €
Livraison à 13,70 €

CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 3m Longueur de Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAT 6 Câble de Liaison, S/FTP (PiMF), Noir, 3m Longueur de Câble

Offre la moins chère

Câble réseau/LAN doublement blindé pour relier les composants réseau avec deux fiches RJ45 Testé en CAT 6 Avec trois surfaces de contact dorées 3µ (broches) Blindage des paires de conducteurs: PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage Indication de la longueur sur la protection anti-pliage ultraplate pointue
4,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble DisplayPort 49960 1.2 plaqué or 4K mâle-mâle 3 m
20,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 4K@60Hz Thunderbolt 3/4 USB 3.1 1 m textile (75707)
18,20 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble DisplayPort mâle-mâle 1.2 - 5 m
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Goobay 74746 câble DisplayPort 5 m Noir
19,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort - 1,20 m
Livraison à 3,99 €