DIGITUS Câble réseau Cat 6A S/FTP – PUR blindé 2 m, résistant à l'huile et aux UV – Vert
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 2.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Prix le moins cher
8 jours ouvrés
7,48 €
Livraison à 8,98 €
Professional PUR - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6a - démarré, sans halogène, moulé, sans crochet, bloqué -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,51 €
Livraison gratuite
DIGITUS Professional PUR - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6a - démarré, sans halogène, moulé, sans crochet, bloqué - vert
Livraison sous 3 a 5 jours
13,30 €
Livraison gratuite
DIGITUS LAN Cable Cat 6A - 2m - PUR Network Cable - S/FTP Shielded - Oil & UV Re
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
19,81 €
Livraison gratuite
27 variantes à partir de 0,70 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
1,82 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
CAT 6A S-FTP patch cable, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1.5 m, color grey
1,68 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color blue
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color yellow
1,38 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Rouge
1,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 30 m, color grey
24,20 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2 m, color blue
2,69 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 20m - Câble réseau PUR - S/FTP blindé - Résistant à l'huile & aux UV - Compatible Cat 6 - Vert
50,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,26 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 7m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris
7,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,47 €
Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP, connecteur coudée à 90°
16,27 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Vert
1,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 0,5m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir
16,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Rouge
18,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris
59,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,32 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir
19,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 3 m, color blue
3,64 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir
1,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color black
5,50 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.5 m, color green
1,44 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 0,25m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Bleu
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2.5 m, color grey
3,02 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Bleu
18,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble à fibre optique DK-2522-05/3 OM3 5 m 1/10/40/100Gbit/s ST à SC Duplex 50/125 Turquoise
7,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Cordon de raccordement Ecoline RJ45 CAT 5e FTP 10 m Gris
2,35 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,82 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €