CAT 8.2 S-FTP install. cable, 2000 MHz, AWG 22/1 Dca, 500 m, drum, simplex, grün

offres d'occasion à partir de

CAT 8.2 S-FTP install. cable, 2000 MHz, AWG 22/1 Dca, 500 m, drum, simplex, grün

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
798,41 €
Livraison à partir de 37,13 €

DIGITUS DIGITUS Instal-kab Cat8.II S/FTP, 500m, Simplex, Dca

6 à 8 jours
919,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus Câble Installation CAT 8.2 S/FTP 500m Simplex Dca, 40 Gbit Ethernet, 2000 MHz, AWG22/1, LSZH, Cuivre, Blindage Aluminium, CPR Dca

15 jours ouvrés
934,99 €
Livraison gratuite

Câble réseau S/FTP 4 x 2 x 0.6 mm + 0 2 x 0.6 mm DK-1843-VH-5 CAT 8.1 vert 500 m

Se renseigner auprès du vendeur
979,18 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 8.2 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Dca-s2,d1,a1

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
998,44 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 8.2 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Dca-s2,d1,a1

Livraison sous 3 a 5 jours
1 023,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Câble réseau Cat.8.1 S/FTP LSZH - 2 m - Gris
22,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Goobay 61094 câble de réseau Noir 2 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
7,59 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble patch RJ45 66722 – Cat 8.1 S/FTP PiMF LSZH Noir 2 m
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Microconnect MC-SFTP802B câble de réseau Bleu 2 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
15,64 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CAT 8.2 S-FTP install. cable, 2000 MHz, AWG 22/1 Dca, 500 m, drum, simplex, grün

Offre la moins chère

798,41 €
4 jours ouvrés
senetic.fr