Cata Extracteur de salle de bain E 100 GT – 8 W, 31 dB, minuterie, verre blanc, 15 cm
Cata E 100 GT Extracteur de Salle de Bain Minuteur 8 W Verre Blanc
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,79 €
Livraison à 9,90 €
Cata E 100 GT Extracteur de Salle de Bain Minuteur 8 W Verre Blanc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,98 €
Livraison gratuite
Cata E 100 GT Extracteur de Salle de Bain Minuteur 8 W Verre Blanc
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à 13,80 €
Cata E 100 GT Extracteur de Salle de Bain Minuteur 8 W Verre Blanc
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,62 €
Livraison gratuite
Cata E 100 GT Extracteur de Salle de Bain Minuteur 8 W Verre Blanc
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,52 €
Livraison à 11,00 €
Cata E 100 GT Extracteur de Salle de Bain Minuteur 8 W Verre Blanc
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,86 €
Livraison à 15,99 €
2 variantes à partir de 67,77 €
CATA E de qualité 100 GT BK Minuteur Noir/Façade en verre/Très Silencieux/économe en énergie, roulements
67,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Produits similaires
Cata E-100 M Extracteur d'Air pour Salle de bain Série E Methacrylate Standard Façade en Verre Blanc Classe Énergétique B Extracteur de Salle de Bain Silencieux 15 cm De Large
43,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,82 €
Cata Extracteur de cuisine conventionnel, modèle S Box, 3 niveaux d'extraction, finition en acier inoxydable efficacité énergétique C
186,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite