CATA - SCI 3002 BK - Plaque de cuisson à gaz - Couleur noire - 2 brûleurs à gaz - Allumage électronique - griles en fonte - Préparée pour le gaz naturel - Puissance 4 kW - Largeur 30 cm

Cata Plaque au gaz SCI3002BK 2 feux Verre noir Allumage électronique 30 cm

offres d'occasion à partir de

CATA - SCI 3002 BK - Plaque de cuisson à gaz - Couleur noire - 2 brûleurs à gaz - Allumage électronique - griles en fonte - Préparée pour le gaz naturel - Puissance 4 kW - Largeur 30 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,00 €
Livraison à partir de 26,72 €

CATA - SCI 3002 BK - Plaque de cuisson à gaz - Couleur noire - 2 brûleurs à gaz - Allumage électronique - griles en fonte - Préparée pour le gaz naturel - Puissance 4 kW - Largeur 30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Plaque au gaz Cata SCI3002BK

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Domino gaz - CATA - SCI 3002 BK - 2 feux - Verre noir - Allumage électronique intégré

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Plaque au gaz Cata SCI3002BK Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Plaque au gaz SCI3002BK

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

CATA - SCI 3002 BK - Plaque de cuisson à gaz - Couleur noire - 2 brûleurs à gaz - Allumage électronique - griles en fonte - Préparée pour le gaz naturel - Puissance 4 kW - Largeur 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,63 €
Livraison à partir de 9,90 €

CATA - SCI 3002 BK - Plaque de cuisson à gaz - Couleur noire - 2 brûleurs à gaz - Allumage électronique - griles en fonte - Préparée pour le gaz naturel - Puissance 4 kW - Largeur 30 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,43 €
Livraison gratuite

CATA - SCI 3002 BK - Plaque de cuisson à gaz - Couleur noire - 2 brûleurs à gaz - Allumage électronique - griles en fonte - Préparée pour le gaz naturel - Puissance 4 kW - Largeur 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison à partir de 8,75 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cata | Plaque d'induction | Modèle INSB 8021 BK/A | Largeur 80 cm | 4 zones de cuisson | 9 niveaux de puissance réglables + Booster | Curseur indépendant
482,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CATA CATA GI 6021 X Table de Cuisson à Gaz 3 Brûleurs En Fonte Allumage Électronique Soupapes de Sécurité Préparé Pour le Gaz Naturel Puissance 6,25kW Couleur Noir 58 cm
Livraison à partir de 9,16 €
CATA IB 6403 E2 BK Plaque à induction, avec 3 zones de cuisson, fonction booster, Touch Control, 3 fonctions de cuisson, connectivité automatique, 9 niveaux de puissance, serrure de sécurité, largeur
220,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CATA - SCI 3002 BK - Plaque de cuisson à gaz - Couleur noire - 2 brûleurs à gaz - Allumage électronique - griles en fonte - Préparée pour le gaz naturel - Puissance 4 kW - Largeur 30 cm

Offre la moins chère

MAÎTRISE TOTALE: Il est équipé de 2 brûleurs à gaz qui vous permettront de préparer plusieurs de vos plats préférés en même temps, en contrôlant leur niveau de cuisson à tout moment. L'allumage est électronique et intégré dans la commande. INSTALLATION FACILE: Le système de fixation de la plaque vous permet d'installer la plaque rapidement, ce qui vous fait gagner du temps et de l'énergie. Il se distingue par sa compatibilité avec différents types de surfaces de montage et par la répartition uniforme de la charge. DESIGN MODERNE : Grâce à sa largeur de 30 cm, notre plaque à gaz est un excellent choix pour votre cuisine. Sa finition noire apportera une touche supplémentaire d’élégance. Fonctionnalité et style vont de pair! MATÉRIAUX DE QUALITɠ: Le verre de la plaque contribue à un meilleur nettoyage et à une répartition homogène de la chaleur. D’autre part, la fonte des griles lui apporte robustesse, rétention de chaleur et sécurité. CATA APPAREILS MÉNAGERS : En 1947, nous sommes nés et sommes devenus des pionniers dans l’extraction domestique en Espagne. Grâce à notre expérience et à notre innovation, nous sommes aujourd’hui leaders dans la fabrication de hottes, fours, micro-ondes, plaques, robinets et éviers.
127,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.