Cata Plaque vitrocéramique TD 6003 – 3 zones High Light, 59 cm, 9 niveaux, 5,4 kW, Noir
Cata BK Glass Ceramic Plates | TD 6003 | 3 High Light Cooking Zones | Width 59 cm | 9 Adjustable Levels | Total Power 5.4 kW | Black, 1800 W, Ceramic
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite
BK Plaques vitrocéramiques Modèle TD 6003 3 zones de cuisson haute lumière Largeur 59 cm 9 niveaux réglables Puissance totale 5,4 kW
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite
Cata BK Glass Ceramic Plates | TD 6003 | 3 High Light Cooking Zones | Width 59 cm | 9 Adjustable Levels | Total Power 5.4 kW | Black, 1800 W, Ceramic
2 à 3 jours ouvrés
157,07 €
Livraison gratuite
Plaque Induction BK TD 6003 60Hz 1800W Vitrocéramique Devant Noir
Se renseigner auprès du vendeur
212,59 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Cata Plaque vitrocéramique TN 604 – 4 zones, 6 kW, commande tactile, 9 niveaux – Noir 59 cm
149,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CATA - VI 302 BK - Plaque vitrocéramique - Couleur noire - 2 zones de cuisson Haute Lumière - 9 niveaux de puissance réglables - Commandes mécaniques - Puissance 3 kW - Largeur 30 cm
169,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cata Table de cuisson TD 3002 BK – 2 foyers induction 29 cm – Noir
110,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite