CATCH CONTROL Recharges Liquides Diffuseur Electrique, Anti Moustiques et Moustiques Tigres, 2 Recharges de 45 Nuits, Parfum Fleurs Blanches, Protection Longue Duree, Efficace Fenetres Ouverte

Catch Recharges liquides Control Répulsif Maxi format 2 x 45 nuits

CATCH CONTROL Recharges Liquides Diffuseur Electrique, Anti Moustiques et Moustiques Tigres, 2 Recharges de 45 Nuits, Parfum Fleurs Blanches, Protection Longue Duree, Efficace Fenetres Ouverte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
7990.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

CATCH CONTROL Recharges Liquides Diffuseur Electrique, Anti Moustiques et Moustiques Tigres, 2 Recharges de 45 Nuits, Parfum Fleurs Blanches, Protection Longue Duree, Efficace Fenetres Ouverte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison gratuite

CATCH Control Pack de 4 x 2 Recharges électriques 45 nuits

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,50 €
Livraison gratuite

CATCH Control Pack de 2 x 2 Recharges électriques 45 nuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison gratuite

CATCH Control Pack de 3 x 2 Recharges électriques 45 nuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

CATCH Control Pack de 3 x 2 Recharges électriques 45 nuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

CATCH Control Pack de 6 x 2 Recharges électriques 45 nuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

CATCH Control Pack de 4 x 2 Recharges électriques 45 nuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

CATCH Control Pack de 4 x 2 Recharges électriques 45 nuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CATCH CONTROL Recharges Liquides Diffuseur Electrique, Anti Moustiques et Moustiques Tigres, 2 Recharges de 45 Nuits, Parfum Fleurs Blanches, Protection Longue Duree, Efficace Fenetres Ouverte

Offre la moins chère

Recharges Maxi Format 2×18 ml parfum fleurs blanches pour moustiques et moustiques tigres, assurant une action continue et une protection efficace pour jusqu’à 90 nuits selon le diffuseur utilisé. Compatibles avec le diffuseur standard et le diffuseur réglable, les recharges offrent une diffusion longue durée, idéale pour les pièces bien aérées et l’usage quotidien en intérieur. La formule tue les moustiques potentiellement porteurs des virus Chikungunya, Dengue et Zika, assurant une protection renforcée contre les espèces les plus nuisibles et agressives. Le parfum fleurs blanches offre une atmosphère agréable tout en maintenant une protection constante contre les moustiques, grâce à une formule développée par nos biologistes. Le pack Maxi Format x2 permet de prolonger la durée d’utilisation du diffuseur tout en assurant une protection fiable contre les nuisances des moustiques tout au long de la saison.
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CATCH EXPERT Recharges liquides Répulsif Maxi Format 2 x 45 Nuits
25,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CATCH CONTROL Recharges liquides Répulsif Maxi Format 2 x 45 Nuits (Lot de 3)
23,97 €
7990.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €