Cateye Velo Wireless+ Cycling Computer Bleu

Cateye Compteur de vélo Velo Wireless+ Bleu Black

Cateye Velo Wireless+ Cycling Computer Bleu

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

CatEye Cc-Vt235W Compteur sans Fil Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Compteur cateye velo wireless plus noir

24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

CatEye Cc-Vt235W Compteur sans Fil Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,23 €
Livraison à 5,99 €

Compteur Cateye Velo wireless Plus Noir

3-8 jours ouvrables
41,41 €
Livraison à 6,99 €

CatEye Cc-Vt235W Compteur sans Fil Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 18,39 €
Cateye Velo Wireless+ Cycling Computer Bleu

Offre la moins chère

Le Velo Wireless+ offre désormais encore plus de punch avec un compteur kilométrique programmable, un écran de menu et un rétroéclairage avec mode nuit. S'installe facilement sur presque tous les vélos, y compris les 27,5 et 29 pouces.Les fonctions:Vitesse actuelle/moyenne/maximaleDistance du trajetDistance totaleTemps écouléHorlogeConsommation de caloriesCaractéristiques:Sans fil analogiqueFlèche de rythmeTaille de pneu simpleDémarrage/arrêt automatiqueOdomètre programmableÉcran de menu pour changer le réglageIndicateur de batterieRétroéclairage avec mode nuitSupport d'attache zippéeCaractéristiques:Vitesse actuelle: 0,0(4,0)~105,9 km/h [0,0 (3,0) 65,9 mph]Temps écoulé: 0:00´00´´~9:59´59´´Distance parcourue 1: 0,00~999,99 km [mile]Distance parcourue 2: 0,0~105,9 km/h [0,0 65,9 mph]Vitesse maximale: 0,0(4,0)~105,9 km/h [0,0(3,0) 65,9 mph]Consommation calorique: 0 99999 kcalDistance totale (compteur kilométrique): 0~99999 km [mile]Horloge: 0:00~23:59 [1:00~12:59]Flèche de rythme: OuiTra
33,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cateye Compteur vélo RD310 Strada Slim Noir
44,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cateye Compteur de vélo Padrone CC-PA100W – noir universel
40,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Grand écran Ordinateur Cateye Padrone, Noir
47,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
CATEYE Compteur de Vélo Strada Wireless CC-RD310W noir universal
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cateye Compteur vélo Quick – Noir
29,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €