Fiction et Connaissance - Essai sur le savoir à l'oeuvre et l'oeuvre de fiction - Catherine Coquio - L'harmattan - Livre

Catherine Coquio – Fiction et Connaissance – Essai sur le savoir à l'oeuvre et l'oeuvre de fiction – Livre

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

Fiction et Connaissance - Essai sur le savoir à l'oeuvre et l'oeuvre de fiction - Catherine Coquio - L'harmattan - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
38,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Fiction & Connaissance - Essais Sur Le Savoir À L'oeuvre Et L'oeuvre De Fiction

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Fiction et Connaissance Catherine Coquio (Auteur), Régis Saladio (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Dix-neuf femmes, les Syriennes racontent – Postface de Catherine Coquio
13,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
L'Enfant et le Génocide Témoignages sur l'enfance pendant la Shoah - Catherine Coquio - Bouquins Editions - broché - Récit
32,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
À quoi bon encore le monde ? La Syrie et nous - Catherine Coquio - Sindbad-Actes Sud - broché - Essai
23,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
De l'Égypte à la fiction Eve de Dampierre-Noiray (Auteur), Lucie Campos (Direction), Catherine Coquio (Direction), Emmanuel Bouju (Direction)
90,79 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,50 €
Fiction et Connaissance - Essai sur le savoir à l'oeuvre et l'oeuvre de fiction - Catherine Coquio - L'harmattan - Livre

Offre la moins chère

Essai sur le savoir à l'oeuvre et l'oeuvre de fiction
38,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com