Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Catit Jardinière d'herbe à chat Senses 2.0 - 1 jardinière d'herbe

offres d'occasion à partir de

Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,08 €
Livraison à partir de 15,99 €

Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Catit Senses 2.0 Grastopf 24x24x13 CM pour Chats Avec Grilles & Nettoyage

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
21,15 €
Livraison à partir de 19,90 €

Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à partir de 13,49 €

Jardin Herbe Pour Chat Catit Senses 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jardin Herbe Pour Chat Senses 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,62 €
Livraison à partir de 12,99 €

Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite

Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CAT IT Cuircuit 3 en 1 avec balle et jardinière d'herbe à chats- Ø 36 cm - Vert - Pour chat
30,55 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Catit Jardin d'Herbe pour chat, Senses

Offre la moins chère

Grâce au jardin d'Herbe à chat Senses 2.0 votre chat pourra profiter des bienfaits de la nature dans le confort de votre foyer Idéale pour les chats d’intérieur, ce jardin favorise la santé des félins d’une manière sûre, tant pour votre compagnon favori que pour l’environnement Constituant une source naturelle de fibres, l’herbe aide à la digestion et prévient les boules de poils chez les chats Les graines ne sont pas fournies
15,08 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr