Catit Pelle Senses 2.0

Catit Tubes à croquettes interactifs Senses 2.0 pour chat 24x24x14 cm

offres d'occasion à partir de

Catit Pelle Senses 2.0

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,56 €
Livraison à partir de 15,99 €

Catit Pelle Senses 2.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,02 €
180.2 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 7,30 €

Cat It Digger Tubes à Croquettes Senses 2.0

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Catit Pelle Senses 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 13,49 €

Cat It Digger Tubes A Croquettes Senses 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
21,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cat It Digger Tubes A Croquettes Senses 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cat It Digger Tubes à Croquettes Senses 2.0

4 à 7 jours
22,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Catit Pelle Senses 2.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Catit Pelle Senses 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Activer l'instinct de chasse pour un repas dynamique.
• Contrôle des portions pour une alimentation saine.
• Design modulable pour des repas ludiques et variés.

Produits similaires

Snacks crémeux pour Chats Catit Creamy Poulet et Dinde, 4 Tubes x 10 g
2,34 €
58.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Snacks crémeux pour Chats Catit Creamy Thon et Sardine, 4 Tubes x 10 g
2,34 €
58.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Snacks crémeux pour Chats Catit Creamy Poulet et Canard, 4 Tubes x 10 g
6,03 €
150.75 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Snacks crémeux pour Chats Catit Creamy Thon et Crabe, 4 Tubes x 10 g
2,34 €
58.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
25 Pièce Filtre pour Fontaine à eau pour Chat, Filtre à Charbon à Triple Action Cartouches de Rechange pour Fontaine à eau avec Catit Pixi, Animaux Élément Filtrant Avec 4 Tubes Flexibles
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catit Pelle Senses 2.0

Offre la moins chère

Tubes étroits et larges Base stable avec surface inclinée Facile à nettoyer Stimule l'activité Compatible avec Senses 2.0 Remarque Cependant, le tapis gris est parfois déformé lorsqu'il est retiré de la boîte en raison de son pliage. Si le tapis gris est déformé, placez-le dans de l'eau chaude jusqu'à ce qu'il se détend et reprenne sa forme. Séchez le tapis et il devrait être prêt à partir.
15,56 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr