Catrice Extreme Blur Mattifying Primer base matifiante 25 g

Catrice – Base matifiante Extreme Blur – Acide hyaluronique & Squalane – 25 g

Catrice Extreme Blur Mattifying Primer base matifiante 25 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,91 €
Livraison à 3,99 €

Catrice base primer Extreme Blur Mattifying Primer - humidifiant - 25 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,63 €
Livraison à 8,99 €

Catrice - Primer Matifiant Extreme Blur Mattifying -

Livraison sous 3 a 5 jours
26,44 €
Livraison gratuite

Catrice base primer Extreme Blur Mattifying Primer - humidifiant - 25 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite
Catrice Extreme Blur Mattifying Primer base matifiante 25 g

Offre la moins chère

Catrice Extreme Blur Mattifying Primer, 25 g, Bases de teint pour femme, À quel moment votre maquillage ressort-il le mieux ? Lorsque votre peau est parfaitement préparée. La base de teint Catrice Extreme Blur Mattifying Primer se charge de réduire visuellement l’apparence des pores dilatés et de lisser la peau de votre visage pour créer une base idéale qui facilitera l’application ultérieure du maquillage en lui garantissant une longue tenue. Elle permet également de matifier les zones grasses et à contrôler la production excessive de sébum pour vous éviter de vérifier en permanence que votre visage ne brille pas. Cela vous permettra d’obtenir un maquillage parfait, quel que soit le style que vous choisissez. Faites passer votre maquillage au niveau supérieur et obtenez de meilleurs résultats avec votre fond de teint préféré grâce à cette base. Le produit : prépare parfaitement la peau à l’application du fond de teint matifie assouplit réduit la visibilité des pores dilatés donne à la
3,91 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Catrice Grip to Last base de fard à paupières teinte 010 Made to Stay 8 ml
2,81 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice Power Gel 2-en-1 Base & Top Coat, longue durée, brillant, 10,5 ml
2,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Catrice Magic Shine Eraser Cooling Cushion base matifiante effet rafraîchissant teinte C010 Cool Cloud 10.5 g
7,14 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice Aqua Splash base de teint hydratante 30 ml
3,91 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €