Catrice Butter Drippin' brillant à lèvres hydratant teinte 010 Pink Lemon Squeezin’ 10 ml

Catrice Brillant à lèvres hydratant Butter Drippin' Teinte 010 Pink Lemon Squeezin' 10 ml

Catrice Butter Drippin' brillant à lèvres hydratant teinte 010 Pink Lemon Squeezin’ 10 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Catrice Butter Drippin' Brillant À Lèvres Hydratant Teinte 010 Pink Lemon Squeezin¿ 10 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
3,49 €
Livraison à partir de 10,19 €

Catrice Butter Drippin' Glossy Lip Balm baume à lèvres, humidifiant/hydratant, protecteur, brillant, sensation de rosée (10ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à partir de 50,00 €

Baume à lèvres brillant au beurre de karité #010-Pink Lemon Squeezin' 10 ml

4 à 7 jours
4,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

Catrice Butter Drippin' Glossy Lip Balm baume à lèvres, humidifiant/hydratant, protecteur, brillant, sensation de rosée (10ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à partir de 10,98 €

Catrice Butter Drippin' Glossy Lip Balm baume à lèvres, humidifiant/hydratant, protecteur, brillant, sensation de rosée (10ml)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Catrice KISS & GLOW Peptide Lip Tint C02
3,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Catrice Encre à lèvres Colour Glaze Lip Tint Brillant ultra-pigmenté 020 Mood Nude 3 ml
4,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Brillant à lèvres Gloss Obsessed teinte 040 Pout Of Office, 2,5 ml
2,97 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Lip Jam brillant à lèvres hydratant teinte 010 You are one in a melon 10 ml
2,81 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Plump It Up brillant à lèvres volumisant teinte 070 Fake It Till You Make It 3,5 ml
3,83 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Butter Drippin' brillant à lèvres hydratant teinte 010 Pink Lemon Squeezin’ 10 ml

Offre la moins chère

Catrice Butter Drippin', 10 ml, Brillants à lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres Catrice Butter Drippin' transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : garantit une grande brillance hydrate et adoucit vos lèvres colore légèrement les lèvres Composition du produit : produit végétalien sans nanoparticules ne contient pas de microplastiques Mode d’emploi : Appliquez une quantité suffisante de brillant à lèvres pour immédiatement créer un effet de plus grand volume. Ré
3,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr