Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

Catrice Correcteur Liquid Camouflage – haute couvrance, longue durée – 5 ml

Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,11 €
Livraison à 7,07 €

Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,25 €
Livraison à 50,00 €

Anti-cernes Liquide Haute Couvrance Camouflage 36 Hazelnut Beige

72h
3,99 €
Livraison à 2,90 €

Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 3,79 €

Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
79.8 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 Hazelnut 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
4,46 €

Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,56 €
Livraison à 6,68 €

Correcteur Liquide - Catrice - 036 Beige Noisette - Waterproof - Haute Couvrance - Vegan

3 à 5 jours
6,99 €
Livraison gratuite

Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Catrice correcteur 036 Liquid Camouflage High Coverage Concealer 036 - 5 ml

Offre la moins chère

Parfait pour le camouflage. Les cernes, les imperfections et les rougeurs appartiennent désormais au passé grâce au correcteur Catrice Liquid Camouflage High Coverer. Ce correcteur hautement pigmenté, imperméable et résistant au transfert dure jusqu'à 12 heures et peut même couvrir les tatouages. Rendez-moi impeccable. L'applicateur de flocage en pied de biche le rend facile à appliquer et la texture légère et liquide permet au produit de se fondre en douceur sur la peau. Tamponnez le produit sur les imperfections pour unifier le teint de la peau ou utilisez le correcteur pour sculpter, contourner et mettre en évidence. Une norme de nettoyage : chez Catrice Cosmetics, nous nous engageons à respecter une norme de nettoyage. Cela signifie que vous communiquez ce qui se trouve dans nos produits et ce qui ne les contient pas. Consultez la description de l'article ci-dessous pour voir la liste complète des comments/pourquoi nous sommes propres. Réclamations : végétalien et sans cruauté envers les animaux. Formulé sans gluten, parabènes, huile, phtalates et particules microplastiques. Fabriqué en Italie. Sans cruauté envers les animaux : Catrice Cosmetics est certifié et reconnu par PETA comme une marque sans cruauté envers les animaux. Nous ne testons aucun de nos produits sur les animaux, et nous n'avons jamais testé nos produits.
3,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Catrice Anti-cernes liquide Haute couvrance Camouflage – 01 Fair Ivory
2,81 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
CATRICE 756361 crème contour des yeux 005 Light Natural
2,81 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice Anti-cernes liquide Camouflage Haute couvrance 010 Porcelaine 5 ml
2,81 €
Comparer 19 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice Anti-cernes liquide Haute couvrance camouflage – teinte 15 Honey
2,81 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €