Catrice Endless Matte rouge à lèvres liquide mat teinte 060 Red Flag 4.5 ml

Catrice Rouge à lèvres liquide mat Endless Matte – teinte 060 Red Flag – 4,5 ml

Catrice Endless Matte rouge à lèvres liquide mat teinte 060 Red Flag 4.5 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,91 €
Livraison à 3,99 €

Rouge à Lèvres Liquide Endless Matte 60 Red Flag

72h
5,79 €
Livraison à 2,90 €

Catrice rouge à lèvres Endless Matte Liquid Lipstick rouge - 4.5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 3,79 €

Catrice rouge à lèvres Endless Matte Liquid Lipstick rouge - 4.5 ml

2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 3,99 €

Catrice - Rouge à Lèvres Liquide Endless Matte - 60 Red Flag

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,79 €
Livraison gratuite

Catrice rouge à lèvres Endless Matte Liquid Lipstick rouge - 4.5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison gratuite

Catrice rouge à lèvres Endless Matte Liquid Lipstick rouge - 4.5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison gratuite

Catrice - Rouge À Lèvres Liquide Endless Matte - 60 Red Flag

Livraison sous 3 a 5 jours
12,08 €
Livraison gratuite

Catrice rouge à lèvres Endless Matte Liquid Lipstick rouge - 4.5 ml

En stock. Expédié par Amazon.
28,08 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Catrice Endless Matte rouge à lèvres liquide mat teinte 060 Red Flag 4.5 ml

Offre la moins chère

Catrice Endless Matte, 4.5 ml, Rouges à lèvres pour femme, Les belles lèvres enveloppées d’une teinte mate et veloutée ne seront jamais démodées. Le rouge à lèvres Catrice Endless Matte recouvre la surface de vos lèvres d’une couche de couleur riche et longue durée au fini mat et élégant qui souligne parfaitement tout type de maquillage, que vous allez au travail, à une réunion ou en soirée. Vous apprécierez également sa longue tenue : il sèche immédiatement après avoir été appliqué et sa teinte mate ne quittera pas vos lèvres des heures durant. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, voire à les faire paraître plus volumineuses. Vous obtiendrez très facilement des lèvres magnifiquement teintées et parfaitement dessinées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : recouvre les lèvres d’une couche de couleur uniforme haute pigmentation effet mat longue tenue ne s’étale pas texture liquide Composition
3,91 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr