Catrice Eyebrow Stylist crayon pour sourcils avec brosse teinte 035 Brown Eye Crown 1.4 g

Catrice Stylo à sourcils Eye Brow Stylist double embout avec brosse 35 Brown Eye Crown 1,4 g

offres d'occasion à partir de

Catrice Eyebrow Stylist crayon pour sourcils avec brosse teinte 035 Brown Eye Crown 1.4 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Catrice Eye Brow Stylist crayon sourcils double embout, longue durée, mat (1.4g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,70 €
Livraison à partir de 50,00 €

Catrice Eye Brow Stylist crayon sourcils double embout, longue durée, mat (1.4g)

2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo à Sourcils Double Embout Eye Brow Stylist 35 Brown Eye Crown

72h
2,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Catrice Eye Brow Stylist crayon sourcils double embout, longue durée, mat (1.4g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 3,79 €

Catrice Eye Brow Stylist 035 14g

3 à 5 jours ouvrés
3,37 €

Catrice Eye Brow Stylist crayon sourcils double embout, longue durée, mat (1.4g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,71 €
Livraison à partir de 6,64 €

Crayon sourcils - CATRICE - 035 BROWN - Application facile - Résultat naturel - Non waterproof

3 à 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Catrice Eye Brow Stylist crayon sourcils double embout, longue durée, mat (1.4g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Catrice Rouge à lèvres Lip Dresser Shine Stylo Rouge 060 40 g
4,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Catrice Micro Blade Brow Pen Waterproof stylo sourcils waterproof teinte 010 Soft Blonde 0.64 g
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Stylo à sourcils double embout Eye Brow Stylist Waterproof – 65 Authentic Auburn
2,99 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Catrice Micro Blade Brow Pen Waterproof stylo sourcils waterproof teinte 020 Deep Taupe 0.64 g
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Crayon sourcils Micro Blade Waterproof – Teinte 30 True Brown – 0,64 g
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Eyebrow Stylist crayon pour sourcils avec brosse teinte 035 Brown Eye Crown 1.4 g

Offre la moins chère

Catrice Eyebrow Stylist, 1.4 g, Crayons et poudres pour les sourcils pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. Le crayon pour sourcils Catrice Eyebrow Stylist vous aidera à façonner de beaux sourcils bien fournis et parfaitement dessinés. Il vous permettra de les compléter et les souligner, voire de combler les endroits où les sourcils sont clairsemés ou totalement absents. Il donnera à vos sourcils un aspect épaissi et volumineux, ainsi qu’une forme qui correspond exactement à vos attentes. En sublimant vos sourcils, il fera ressortir la beauté naturelle des traits de votre visage. Le produit : met en évidence les sourcils et souligne leur beauté naturelle comprend une brosse très pratique Mode d’emploi : Faites des traits courts pour progressivement compléter les sourcils et leur donner la forme souhaitée.
2,55 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr