Catrice Aloe Vera fard à paupières en stick teinte 060 Cranberry Crush 1,5 g

Catrice Fard à paupières en stick Aloe Vera – teinte 060 Cranberry Crush 1,5 g

Catrice Aloe Vera fard à paupières en stick teinte 060 Cranberry Crush 1,5 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stick Fard à Paupières Aloe Vera 60 Cranberry Crush

Prix total le moins cher
72h
5,29 €
Livraison à partir de 2,90 €

Catrice Aloe Vera Eyeshadow stick fard à paupières, longue durée, protecteur, chatoyant, intense en couleurs (1.5g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 3,79 €

Catrice Aloe Vera Eyeshadow stick fard à paupières, longue durée, protecteur, chatoyant, intense en couleurs (1.5g)

2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
352.67 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Catrice - Stick Fard À Paupières Aloe Vera - 60 Cranberry Crush

Livraison sous 3 a 5 jours
11,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Catrice GENERATION JOY palette de fards à paupières teinte C01 Show It Off 9.7 g
4,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Palette de fards à paupières Tiny Treasures – teinte 040 Icy Whisper – 4,2 g
5,01 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice The Deep Velvet palette de fards à paupières 9 g
5,36 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Grip to Last base de fard à paupières teinte 010 Made to Stay 8 ml
3,83 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Wonder Woman palette de fards à paupières teinte 010 Wonder Woman Story 15.5 g
7,74 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Aloe Vera fard à paupières en stick teinte 060 Cranberry Crush 1,5 g

Offre la moins chère

Catrice Aloe Vera, 1.5 g, Fards à paupières pour femme, Vous souhaitez intensifier votre regard, peaufiner la forme de vos yeux et souligner leur beauté ? La palette de maquillage des yeux Catrice Aloe Vera vous offre la possibilité de créer les plus beaux maquillages. Elle contient non pas un, mais plusieurs fards à paupières pressés qui se complètent à merveille et peuvent être parfaitement combinés pour créer différents types de maquillage - du maquillage subtil de jour à celui plus sophistiqué de soirée. Chaque fard permet d’obtenir une couvrance uniforme et est facile à appliquer, mais aussi à mélanger jusqu’à ce qu’il soit estompé. Vous pouvez aussi le mélanger avec d’autres fards sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : crée un maquillage naturel des yeux la pigmentation est très intense effet scintillant Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez le fard sur les paupières au pinceau, avec un applicateur en mousse ou avec le bout des
4,51 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr