Catrice fond de teint 010 HD Liquid Coverage Foundation 010 Light - 30 ml

Catrice Fond de Teint Liquide HD Coverage – teinte 10 Light Beige

Catrice fond de teint 010 HD Liquid Coverage Foundation 010 Light - 30 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 9,64 €

Catrice Visage HD Liquid Coverage Fond de Teint N°010 Light Beige 30ml

4 à 7 jours
7,66 €
Livraison à 9,99 €

Catrice fond de teint 010 HD Liquid Coverage Foundation 010 Light - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 10,98 €

Catrice fond de teint 010 HD Liquid Coverage Foundation 010 Light - 30 ml

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
26.63 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Catrice Visage HD Liquid Coverage Fond de Teint N°010 Light Beige 30ml

24-48h
8,01 €
Livraison à 5,99 €

Catrice fond de teint 010 HD Liquid Coverage Foundation 010 Light - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 7,61 €

Catrice Visage HD Liquid Coverage Fond de Teint N°010 Light Beige 30ml

4 à 6 jours
9,05 €
Livraison à 4,99 €

Catrice Hd Liquid Coverage Base No. 010 Light Beige 30ml

3 à 5 jours ouvrés
9,96 €

Catrice fond de teint 010 HD Liquid Coverage Foundation 010 Light - 30 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,58 €
Livraison à 17,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Catrice fond de teint 010 HD Liquid Coverage Foundation 010 Light - 30 ml

Offre la moins chère

Effet seconde peau : ce fond de teint offre une sensation de seconde peau et confère un teint mat et velouté, parfaitement unifié, jusqu'à 24 heures Texture ultra-légère : cette texture fluide, qui offre une couvrance élevée tout en conservant un aspect naturel, camoufle les imperfections et prend soin de la peau grâce à la niacinamide, qui aide à perfectionner la peau Résistant à l'eau et longue tenue : la formule résiste à l'eau et à la transpiration, ne déteint pas et tient jusqu'à 24 heures Du look naturel au maquillage ultra-glamour : Catrice Cosmetics, c'est bien plus que de simples produits de maquillage. Pour nous, la beauté signifie avant tout une chose : l'épanouissement personnel Nous prenons nos responsabilités : la beauté ne doit pas seulement être agréable à regarder, mais aussi à vivre. Nos produits ne sont pas testés sur les animaux (conformément à la législation européenne) et, dans la mesure du possible, nous utilisons des ingrédients naturels et vegan
6,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Catrice Fond de teint HD Liquid Coverage longue tenue 040 Warm Beige 30 ml
6,37 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice Fond de teint HD Liquid Coverage teinte 020 Rose Beige 30 ml
5,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Catrice – Fond de Teint Liquide HD Coverage – Teinte 30 Sand Beige
5,70 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice HD Liquid Coverage fond de teint teinte 066 Warm Toffee 30 ml
6,12 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €