Baume à lèvres - CATRICE - 010 High On Life - Phosphorescent - Chanvre - Menthe - 4,2g

Catrice Hemp & Mint Glow baume à lèvres teinte 010 High On Life 4.2 g

Baume à lèvres - CATRICE - 010 High On Life - Phosphorescent - Chanvre - Menthe - 4,2g

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
15,65 €
Livraison gratuite

Bálsamo Labial Cáñamo & Menta 010 High On Life 4,2 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
20,04 €
Livraison gratuite
Baume à lèvres - CATRICE - 010 High On Life - Phosphorescent - Chanvre - Menthe - 4,2g

Offre la moins chère

Découvrez le baume à lèvres phosphorescent CATRICE 010 High On Life. Sa teinte incolore avec brillance offre un look naturel. Enrichi en chanvre et menthe, il glisse facilement pour une application fluide et confortable. Idéal pour toutes les femmes, ce produit de 4,2g est parfait pour un soin des lèvres quotidien.
15,65 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)