Mascara Glam & Doll Sensitive Volume 10 Ultra Black

Catrice Mascara Glam & Doll Sensitive Volume – 10 Ultra Black

Mascara Glam & Doll Sensitive Volume 10 Ultra Black

Prix le moins cher
72h
4,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Catrice Glam & Doll Sensitive Volume Mascara, augmentant le volume, pour les yeux et peaux sensibles, résultat instantané, mat (9ml)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
55.44 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,79 €

Mascara - CATRICE - Glam & Doll Sensitive Volume - Waterproof - Élastomère - Ultra noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Catrice - Glam&doll Sensitive Volume Mascara 010 Ultra Black 010, Ultra Black, 9 Ml 9 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,04 €
Livraison gratuite

Catrice Glam & Doll Sensitive Volume Mascara, augmentant le volume, pour les yeux et peaux sensibles, résultat instantané, mat (9ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Catrice Mascara Glam & Doll Easy Wash Off Power Hold Volume – Volume et définition 010 Black 9 ml
4,25 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Mascara Glam & Doll Volume – 10 Noir
4,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Catrice Mascara Glam & Doll Endless Lash volumateur et allongeant Noir 10 ml
4,25 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mascara Glam & Doll Sensitive Volume 10 Ultra Black

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers de la beauté sans compromis avec le Mascara Volume Glam & Doll Sensitive de Catrice. Conçu spécialement pour les personnes ayant les yeux sensibles ou portant des lentilles de contact, ce mascara allie performance et douceur. Sa formule sans parfum respecte la délicate zone oculaire, tandis que sa brosse en élastomère ultra-précise ouvre complètement le regard, révélant des cils volumineux et magnifiquement définis. Le Sensitive Volume Mascara incarne les principes de Catrice Clean Beauty, offrant une expérience sans compromis. Testé ophtalmologiquement, il assure une tolérance optimale, même pour les yeux les plus sensibles. Sa texture ultra-noire intensifie le regard, pour un résultat éclatant et naturellement séduisant. Affichez une allure irrésistible en un clin d'œil avec le Mascara Volume Glam & Doll Sensitive. Que vous recherchiez un effet subtil au quotidien ou un look plus audacieux pour une soirée spéciale, ce mascara polyvalent répond à tous vos besoin
4,99 €
72h
cosmechic.fr