Catrice Vernis à Ongles Gel Affair – Fini gel ultra brillant, tenue jusqu'à 7 jours – 53 Teddy Tan
Catrice - Vernis à Ongles Gel Affair - 53 Teddy Tan
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
5,99 €
Livraison gratuite
Catrice - Vernis À Ongles Gel Affair - 53 Teddy Tan
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 121 218 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 121 218 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 3 a 5 jours
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
Klarna
Klarna
8,44 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Catrice - Vernis à Ongles Gel Affair - 53 Teddy Tan - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Catrice - Vernis à Ongles Gel Affair - 53 Teddy Tan. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Catrice - Vernis à Ongles Gel Affair - 53 Teddy Tan - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 5,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par Cdiscount.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Catrice - Vernis à Ongles Gel Affair - 53 Teddy Tan varie entre 5,99 €€ à 8,44 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Cdiscount.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 à 5 jours jours ouvrés est proposé par Cdiscount.com (Marketplace)
26 variantes à partir de 2,39 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,51 €
29,90 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice vernis GEL AFFAIR Nail Lacquer vernis à ongles - longue - 10.5 ml | Longue tenue, Facile à retirer, Vernis à ongles, Fini gel, Fini scintillant
2,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,79 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice GEL AFFAIR vernis à ongles teinte 019 Vive l'Amour 10.5 ml
3,10 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice vernis GEL AFFAIR Nail Lacquer vernis à ongles - longue - 10.5 ml | Longue tenue, Facile à retirer, Vernis à ongles, Fini gel
2,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,79 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,51 €
29,90 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice vernis GEL AFFAIR Nail Lacquer vernis à ongles - longue - 10.5 ml | Longue tenue, Facile à retirer, Vernis à ongles, Fini gel
3,22 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice vernis GEL AFFAIR Nail Lacquer vernis à ongles - longue - 10.5 ml | Longue tenue, Facile à retirer, Vernis à ongles, Fini gel
2,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 10.5 ml
2,51 €
29,90 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice GEL AFFAIR vernis à ongles teinte 042 Fifty Shades of Greige 10.5 ml
3,00 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice GEL AFFAIR vernis à ongles teinte 039 Double Shot Diva 10.5 ml
3,00 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice - Vernis à Ongles Gel Affair - 41 Spill The Tea-l
2,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Catrice SUMMER OBSESSED vernis à ongles teinte C01 SEA-YOU-SOON 11 ml
1,60 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair – Longue durée, Brillant – 035 Love It Or Leaf It 10,5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à Ongles Gel Affair – 45 Dijon Drama
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair longue durée 016 Don't Bite The Apple 10,5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
Catrice Vernis à ongles Gel Affair – Longue durée, Brillant, Facile à enlever – 10,5 ml
2,39 €
28,48 € / 100 ml
parfumdreams.fr
Livraison à 3,95 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.