Catrice Shape & Shade Brow Pencil crayon pour sourcils avec brosse teinte 020 Ashy Blonde 0.35 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crayon Sourcils Shape & Shade Waterproof 20 Ashy Blonde

Prix total le moins cher
72h
4,49 €
Livraison à partir de 2,90 €

Catrice - Crayon Sourcils Shape & Shade Waterproof - 20 Ash Brown

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 3,79 €

Catrice Shape & Shade Brow Pencil Crayon Pour Sourcils Avec Brosse Teinte 020 Ashy Blonde 0.35 G

Livraison sous 3 a 5 jours
10,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Catrice Crayon sourcils Shape & Shade Waterproof avec brosse – 10 Desert Taupe 0,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Crayon sourcils Shape & Shade Waterproof avec brosse 60 Dark Truffle 0,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Crayon sourcils Shape & Shade Waterproof avec brosse 0,35 g Teinte 50 Roasted Almond
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Crayon Sourcils Shape & Shade Waterproof avec brosse teinte 40 Cocoa Haze 0,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Crayon pour sourcils Shape & Shade Waterproof avec brosse teinte 030 Toffee Touch 0,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Shape & Shade Brow Pencil crayon pour sourcils avec brosse teinte 020 Ashy Blonde 0.35 g

Offre la moins chère

Catrice Shape & Shade Brow Pencil, 0.35 g, Crayons et poudres pour les sourcils pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. Le crayon pour sourcils Catrice Shape & Shade Brow Pencil vous aidera à façonner de beaux sourcils bien fournis et parfaitement dessinés. Il vous permettra de les compléter et les souligner, voire de combler les endroits où les sourcils sont clairsemés ou totalement absents. Il donnera à vos sourcils un aspect épaissi et volumineux, ainsi qu’une forme qui correspond exactement à vos attentes. En sublimant vos sourcils, il fera ressortir la beauté naturelle des traits de votre visage. Le produit : met en évidence les sourcils et souligne leur beauté naturelle colore les sourcils naturellement peu marqués assure un fini parfait des sourcils en quelques instants produit résistant à l’eau comprend une brosse très pratique effet longue tenue Composition du produit : produit végétalien ne contient pas de microplastiqu
3,57 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr