Cattier Pâte d'argile Verte 1.350Kg

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 4,99 €

Cattier Prête à l'Emploi Argile Pot 1,350 kg

2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
9.25 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Cattier Argile prête à l'emploi Poudre 1350 g

2 -5 jours
12,79 €
Livraison à 3,99 €

Cattier Argile Verte Prête À L'Emploi Pot 1,350 Kg

3 à 5 jours ouvrés
13,09 €

Cattier argile prête à l'emploi 1,350kg

3 à 5 jours
14,50 €
Livraison à 6,95 €

Cattier Pot** Bio 1.350 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
36,88 €
Livraison gratuite
Cattier Pâte d'argile Verte 1.350Kg

Offre la moins chère

L'Argile verte Cattier prête à l'emploi en pot (1,350 kg) est une pâte d'argile 100 % naturelle, idéale en masque ou cataplasme pour le visage et le corps.
10,30 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

CATTIER Argile Blanche Surfine Poudre 200 g
3,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cattier Argile verte concassée illite Poudre 3000 g
9,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ARGILE VERTE CATTIER VRAC - Argile verte ultraventilée Poudre 250 g
3,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cattier Argile prête à l'emploi Crème 100 g
2,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cattier Argile prête à l'emploi Crème 400 g
6,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €