Caudalie Ange Des Vignes Eau De Parfum Flacon 50ml

Caudalie Ange des Vignes Light Fragrance 50ml

Caudalie Ange Des Vignes Eau De Parfum Flacon 50ml

Prix total le moins cher
2 jours
27,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caudalie Ange des Vignes Light Fragrance Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caudalie Ange des Vignes Light Fragrance 50ml

Unknown
33,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Caudalie Fragrance Ange des Vignes Eau de Parfum 50 ml

4 jours ouvrés
35,65 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Caudalie - Ange des Vignes - Spray parfumant pour le corps 50 ml
23,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Caudalie Ange des Vignes Gel Douche 200ml
4,50 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Caudalie - SUMMER POUCH 2026 - Mousse de nettoyage 1 St.
17,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Caudalie Ange Des Vignes Eau De Parfum Flacon 50ml

Offre la moins chère

Pour apporter une senteur fruitée et légère tout au long de la journée Propriétés : Avec Ange des Vignes, Caudalie signe sa première Eau de Parfum, à la fois voluptueuse et pétillante. Sa fragrance chyprée dévoile des notes fruitées de raisin framboise, légères de néroli et enveloppantes de patchouli. Entre ciel et vignes, une envolée céleste, envoûtante et sensuelle. Formule : 89% d'ingrédients d'origine naturelle Sans colorants artificiels Indications :Pour tous types de peau Pour apporter une senteur fruitée et légère tout au long de journée Ingrédients : Alcohol denat., aqua/ water/ eau, parfum (fragrance), limonene, citronellol, coumarin, linalool, geraniol, benzyl alcohol (368/ 002) Conseils d'utilisation : Vaporisez l'Eau de Parfum Ange des Vignes sur votre peau ou sur vos vêtements, à tout moment de la journée. Les conseils de la vinothérapeute : Pour faire durer le parfum Ange des Vignes dans le temps, vaporisez-le sur les points chauds de votre corps : poignets, coudes, cou.
27,19 €
2 jours
Newpharma.fr