CAUDALIE Vinofresh Déodorant Stick Naturel 50 g

Caudalie Déodorant Vinofresh – Naturel 24 h – 50 g

CAUDALIE Vinofresh Déodorant Stick Naturel 50 g

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
9,42 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Caudalie Vinofresh Déodorant Stick Naturel 50 g

sous 1 à 2 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Caudalie Vinofresh Natural Stick Deodorant 50gr

Unknown
9,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Caudalie Vinofresh déodorant solide 50 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caudalie - Vinofresh Natural Stick Deodorant - Déodorant 50 g

1 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Caudalie Compatible - Vinofresh Natural Stick Deodorant 50 G

Livraison sous 3 a 5 jours
27,75 €
Livraison gratuite

CAUDALIE Vinofresh Déodorant Stick Naturel 50 g

Offre la moins chère

Le déodorant naturel Vinofresh Stick neutralise les bactéries responsables des odeurs corporelles grâce à sa formule naturelle et efficace 24h/24. En une seule étape de soin, il hydrate et apaise la peau des aisselles. Son parfum unisexe à l'eucalyptus procure une sensation de fraîcheur vivifiante tout au long de la journée.
9,42 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr