Caudalie Gel Douche Rose de Vigne 200ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Caudalie Vinothérapie Gel Douche Rose de Vigne 200 ml

sous 1 à 2 jours
5,50 €
Livraison à 5,99 €

Caudalie - Shower Gel Rose de Vigne - Gel douche 200 ml

1 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 5,95 €

Caudalie Rose De Vigne Gel Douche 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,62 €
Livraison gratuite
Caudalie Gel Douche Rose de Vigne 200ml

Offre la moins chère

Le Gel Douche Rose de Vigne de Caudalie est un produit de soin corporel luxueux qui transforme votre routine de douche quotidienne en une expérience sensorielle riche. Présenté dans un flacon de 200ml, ce gel douche est infusé avec l'arôme délicat et romantique de la rose de vigne, évoquant des images de vignobles français en fleurs.
3,90 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Caudalie Fleur de Vigne Gel Douche 200ml
3,90 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Caudalie Gel Douche Ange Des Vignes 200ml
3,90 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
CAUDALIE Thé des Vignes Gel douche 200 ml
3,90 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Caudalie - SUMMER POUCH 2026 - Mousse de nettoyage 1 St.
17,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €