Caudalie VinoHydra Deep Hydration Moisturizer crème hydratante intense pour peaux sèches peaux sensibles 50 ml

Caudalie - VinoHydra Deep Hydration Moisturizer - Crème pour le visage 50 ml

offres d'occasion à partir de

Caudalie VinoHydra Deep Hydration Moisturizer crème hydratante intense pour peaux sèches peaux sensibles 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caudalie - VinoHydra Deep Hydration Moisturizer - Crème pour le visage 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Caudalie Vinohydra Intense Moisturizing Cream 50ml

Unknown
24,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Caudalie - Vinosource Hydra Crème Sos Hydratation Intense 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
38,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CAUDALIE VinoHydra Crème Hydratation Intense 60 ml
18,50 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caudalie VinoHydra Deep Hydration Moisturizer crème hydratante intense pour peaux sèches peaux sensibles 50 ml

Offre la moins chère

Caudalie VinoHydra Deep Hydration Moisturizer, 50 ml, Crèmes pour le visage pour femme, Vous ne souhaitez pas sous-estimer les soins de votre visage ? Utilisez chaque jour une crème hydratante - elle constitue le soin de base dont aucune routine de soins ne peut se passer, quels que soient votre type de peau ou vos besoins. La crème pour le visage Caudalie VinoHydra Deep Hydration Moisturizer favorise les fonctions naturelles de la peau en aidant à maintenir son hydratation et son équilibre afin de contribuer à un aspect général plus sain. Le produit : redonne de la fermeté à la peau qu’elle laisse bien tendue nourrit en profondeur le produit n’est pas comédogène Composition du produit : produit végétalien contient au moins 98 % de substances d’origine naturelle testé dermatologiquement Mode d’emploi : Utilisez matin et/ou soir. Appliquez sur le cou et le visage propres en faisant des mouvements circulaires, massez doucement.
18,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr