Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Caudalie VinoHydra Sérum SOS Réhydratant 30 ml

Caudalie Vinohydra Sérum Hyaluronique 30 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Caudalie VinoHydra Sérum SOS Réhydratant 30 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
25,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum sérum hydratant pour les premières rides 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

CAUDALIE VinoHydra Sérum Hyaluronique 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Caudalie - VinoHydra Hyaluronic Serum - Sérum hydratant 30 ml

1 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Caudalie VinoHydra Serum 30ml

Unknown
37,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Caudalie Coffret cadeau de Saint-Valentin - Sérum Vinohydra 50 ml + nettoyant gel Vinohydra gratuit + masque Vinohydra gratuit
39,99 €
1333.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Caudalie VinoHydra Sérum SOS Réhydratant 30 ml

Offre la moins chère

Le Sérum SOS Vinosource-Hydra capte et diffuse l’eau intensément pour rétablir l’équilibre hydrique de la peau. Sa formule contient une association de différents actifs réhydratants intelligents, dont l’acide hyaluronique et l’eau de raisin bio apaisante et antioxydante. Ce sérum relance les mécanismes internes d’hydratation, régule les flux hydriques et restaure l’équilibre de la peau en eau. La peau est comme gorgée d'eau, pulpeuse et rebondie. Ressourcée, fraîche et apaisée, elle retrouve souplesse, douceur et bien-être, pour longtemps.La texture aqueuse ultra-légère et fraîche de ce sérum fond sous les doigts.Son parfum léger aux notes hespéridées : fleurs de mandarinier, feuilles de citronnier, eau de concombre et menthe fraîche, vous procure une sensation de fraîcheur.
25,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net