Cave à vin 18 Bouteilles Cave multi-températures 53 L Cave vin Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
428,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Cave à vin 18 Bouteilles Cave multi-températures 53 L Cave vin Blanc Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
428,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Cave à vin 18 Bouteilles Cave multi-températures 53 L Cave vin Blanc Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
428,99 €
Livraison gratuite
KLARSTEIN Shiraz Cave à Vin Noir - 27 Bouteilles, 2 Zones | Réfrigérateur à Vin Pose Libre, Porte Vitrée, Silencieux, 5-18 °C, LED, Cadre Inox, Slim
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
498,52 €
Livraison gratuite
Klarstein Shiraz Slim 30cm 18 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Blanc G
4 jours ouvrables
599,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 29 Bouteilles
459,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LA SOMMELIERE Cave de mise à température double zone SLS45DZ 45 Bouteilles
394,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles
249,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin sur Pieds avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 11-18°C, 6 Bouteilles
189,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hoover, Cave à vin HOWC034, Banque à vin, 34 bouteilles, 37dB, connectée, noir, refroidisseur à vin 34 bouteilles, noir, H x l x P 85 x 47,5 x 45,6 cm
229,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 80,00 €