LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Cave à vin de service - La Sommelière - 28SILENCE - 28 bouteilles - 1 zone - noir - 43 x 49,5 x 72,8 cm - Classe F - 21 dB

LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Cave à vin de service - La Sommelière - 28SILENCE - 28 bouteilles - 1 zone - noir - 43 x 49,5 x 72,8 cm 21 dB

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
299,00 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,88 €
Livraison gratuite

la sommeliere 28silence

Se renseigner auprès du vendeur
365,00 €
Livraison gratuite

La Sommelière 28SILENCE Refroidisseur de vin hybride Pose libre Noir 28 bouteilles

Livraison sous 3 a 5 jours
367,11 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
982,17 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Offre la moins chère

Ultra-silencieuse : Fonctionne à un niveau sonore exceptionnellement bas de 21 dB, vous permettant de placer cette cave à vin dans n'importe quel espace de vie sans gêne. Capacité de stockage : Peut contenir jusqu’à 28 bouteilles de type Bordeaux (75 cl), offrant un excellent compromis entre capacité et encombrement. Température ajustable : Permet de régler la température entre 11°C et 18°C, offrant une flexibilité idéale pour différents types de vins. Technologie hybride : Grâce à son système de refroidissement hybride sans ventilateur, cette cave offre un refroidissement efficace tout en réduisant le bruit et la consommation d'énergie. Eclairage LED intégré : L'éclairage LED blanc met en valeur vos bouteilles tout en réduisant la consommation d'énergie. Composants robustes : Équipée de 6 clayettes en fil d'acier avec fronton bois de hêtre, garantissant une bonne stabilité pour vos bouteilles et une excellente circulation de l'air. Design moderne et élégant : Porte vitrée avec un vitrage gris à 3 couches, offrant une esthétique moderne et une protection contre les UV. Accessibilité pratique : Le panneau de contrôle digital extérieur et la poignée discrète intégrée facilitent l'accès et l'ajustement rapide de la température. Efficacité énergétique : Classe énergétique F avec une consommation annuelle de 96 kWh, optimisant ainsi la performance tout en étant économique. Installation flexible : Destinée à une installation en pose libre, idéale pour être placée dans n'importe quel espace sans nécessiter de travaux d'encastrement.
299,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr