Cave à vin encastrable - KLARSTEIN - Vinovilla 29 - 81 L - 29 bouteilles - Porte vitrée inox

offres d'occasion à partir de

Cave à vin encastrable - KLARSTEIN - Vinovilla 29 - 81 L - 29 bouteilles - Porte vitrée inox

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
544,99 €
Livraison gratuite

Vinovilla Cave à vin encastrable 81 L / 29 bouteilles Porte vitrée en acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
544,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinovilla Cave à vin encastrable 81 L / 29 bouteilles Porte vitrée en acier inoxydable Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
544,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinovilla Cave à vin encastrable 81 L / 29 bouteilles Porte vitrée en acier inoxydable Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
544,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinovilla 37,6cm 31 Bouteilles Cave à Vin Encastrable Sous Plan Argent G

3 jours ouvrables
779,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

La Sommelière – LS51.2ZBLACK
499,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Cave à vin réfrigérée WINECOOLER XXL 70 bouteilles Double zone Classe A
809,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Cave à vin de service ESSENTIELB ECV28-ca1
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
Haier Wine Bank 50 Serie 3 HWS58GGH1 Pose libre Noir 58 bouteille(s)
399,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cave à vin encastrable - KLARSTEIN - Vinovilla 29 - 81 L - 29 bouteilles - Porte vitrée inox

Offre la moins chère

La cave à vin encastrable Klarstein Vinovilla 29 offre un design élégant avec sa porte vitrée et son cadre en acier inoxydable. Elle peut contenir jusqu'à 29 bouteilles et dispose d'un éclairage intérieur, d'un contrôle tactile et d'une protection contre les UV, idéale pour conserver vos vins entre 5 et 18 °C.
544,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)