Cave à vin - HOMCOM - 16 bouteilles 42L - température réglable 5-18°C, porte en verre trempé - 43 x 45 x 56,5 cm - métal - noir

HOMCOM Cave à Vin 16 Bouteilles 42L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 5-18°C, Porte en Verre Trempé, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir

Cave à vin - HOMCOM - 16 bouteilles 42L - température réglable 5-18°C, porte en verre trempé - 43 x 45 x 56,5 cm - métal - noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 3 jours
187,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Cave à Vin 16 Bouteilles 42L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 5-18°C, Porte en Verre Trempé, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,90 €
Livraison gratuite

Cave à vin 16 bouteilles 42L éclairage LED acier et verre trempé noir

Livraison sous 3 a 5 jours
214,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Cave à vin 18 bouteilles 50L réfrigérateur à vin silencieux avec porte en verre, étagères réglables, éclairage LED, écran tactile numérique, frigo vin contrôle de la température 5-18°C, noir
219,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 6 bouteilles 17L réfrigérateur à vin silencieux - porte en verre, éclairage LED, écran tactile numérique, mini cave a vin contrôle de la température 8-18°C protection UV noir
136,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 24 bouteilles 65L, réfrigérateur à vin silencieux température réglable 5-20°, avec éclairage LED, panneau de commande tactile, haute performance 41dB noir
259,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 12 bouteilles 30L réfrigérateur à vin thermoélectrique double et silencieux - porte en verre, éclairage LED, écran tactile numérique, frigo vin contrôle de température 8-18°C, noir
184,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à Vin 8 Bouteilles 21L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 8-18°C, Porte en Verre Trempé Anti-UV, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir
163,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cave à vin - HOMCOM - 16 bouteilles 42L - température réglable 5-18°C, porte en verre trempé - 43 x 45 x 56,5 cm - métal - noir

Offre la moins chère

Dites adieu aux plans de travail encombrés et au mauvais stockage de vin : le réfrigérateur à vin HOMCOM refroidit efficacement vos rouges, blancs ou bières préférés. Sa porte en verre anti-UV protège les bouteilles de la lumière, et son fonctionnement silencieux garantit des soirées paisibles. Compact mais spacieux, il peut contenir jusqu'à 16 bouteilles et dispose d'étagères amovibles, offrant une touche élégante et pratique à votre cuisine, salon ou bar à domicile.
187,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)