Cave à Vin - KLARSTEIN - Shirley 15 Uno - 15 Bouteilles - Porte Vitrée - Éclairage LED

offres d'occasion à partir de

Cave à Vin - KLARSTEIN - Shirley 15 Uno - 15 Bouteilles - Porte Vitrée - Éclairage LED

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
365,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Cave à vin 15 Bouteilles Cave multi-températures 48 L Cave vin Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
365,99 €
Livraison gratuite

KLARSTEIN Cave a Vin, Caves à Vin de Conservation avec Porte en Verre, Cave a Vins à Double Zone, Bar Int/Ext, Frigo Vin, Armoire a Vin, Cave a Vin de Vieillissement, Cave à Vin 18 Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Shirley 36cm 15 Bouteilles Cave à Vin Noir G

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
524,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haier Cave à vin HWS56GDG multi-températures
499,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Cave à vin de service ESSENTIELB ECV28-ca1
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
La Sommelière – LS51.2ZBLACK
499,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cave à Vin - KLARSTEIN - Shirley 15 Uno - 15 Bouteilles - Porte Vitrée - Éclairage LED

Offre la moins chère

La cave à vin Klarstein Shirley 15 Uno allie élégance et fonctionnalité. Avec sa porte en verre et son éclairage LED, elle conserve jusqu'à 15 bouteilles à une température réglable de 5 à 20°C. Son design rétro et son faible niveau sonore en font un choix parfait pour tout intérieur.
365,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)