Cave à vin réfrigérée Klarstein Vinovilla 127 - 331 litres / 127 bouteilles - 2 zones de température

offres d'occasion à partir de

Cave à vin réfrigérée Klarstein Vinovilla 127 - 331 litres / 127 bouteilles - 2 zones de température

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
1 340,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinovilla 127 Cave à vin 331 litres / 127 bouteilles - 45dB Acier inoxydable Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 340,99 €
Livraison gratuite

Vinovilla 127 Cave à vin 331 litres / 127 bouteilles - 45dB Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 340,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinovilla 127 Bouteilles Cave à Vin Encastrable Sous Plan Argent F

3 jours ouvrables
1 679,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

La Sommelière – LS51.2ZBLACK
499,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Cave à vin réfrigérée WINECOOLER XXL 70 bouteilles Double zone Classe A
809,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Cave à vin de service ESSENTIELB ECV28-ca1
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
Haier Wine Bank 50 Serie 3 HWS58GGH1 Pose libre Noir 58 bouteille(s)
399,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cave à vin réfrigérée Klarstein Vinovilla 127 - 331 litres / 127 bouteilles - 2 zones de température

Offre la moins chère

Présentation parfaite : cave à vin élégante de grande capacité avec porte vitrée au cadre en acier inoxydable et éclairage intérieur bleu pour 127 bouteilles de vin. Contrôle simple par panneau de commande tactile pour la température et la lumière, températures de refroidissement de 5 à 18 ° C avec support de verre à vin intégré.
1 340,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)