Caviss SLEN123TBE4

Caviss SLEN123TBE4 refroidisseur à vin Intégré Noir 23 bouteille(s)

Caviss SLEN123TBE4

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
869,99 €
Livraison à 39,00 €

Cave à vin Caviss SLEN123TBE4 - encastrable - niche - 56x55x45 cm (lxpxh) - 62 litres noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
869,99 €
Livraison à 39,00 €

Caviss SLEN123TBE4 - Cave à vin - encastrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 45 cm - 62 litres noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
929,99 €
Livraison gratuite

Caviss SLEN123TBE4 - Cave à vin - encastrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 45 cm - 62 litres noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 203,68 €
Livraison gratuite
Caviss SLEN123TBE4

Offre la moins chère

Élégante et performante ! La cave de service intégrable en colonne Caviss SLEN123TBE4 est une cave à vin design et performante pour les amateurs de bons vins. Elle peut contenir jusqu'à 23 bouteilles de type Bordeaux. Design Sa porte vitrée et sa poignée noire lui confèrent un look résolument moderne et élégant qui renferme des performances idéales pour prendre soin de vos grands crus. Ainsi, elle s'intègrera facilement dans toutes les cuisines, même les plus modernes. Affichage de la température Cette cave de service conserve idéalement votre vin grâce à un réglage de 5°C à 20°C pour avoir toujours à portée de main des bouteilles à température idéale. Commande électronique Le réglage de la température est facilité par ses commandes électroniques avec affichage blanc. De plus, pour une conservation en toute sécurité, elle dispose d'un verrouillage automatique du bandeau de commande. Aménagement intérieur Ses 2 clayettes en bois, fronton bois, vous assurent une visibilité totale et un r
869,99 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 26,5 kg
Hauteur 455 mm
Profondeur 563 mm
Largeur 590 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique G
Consommation annuelle d'énergie 135 kWh

Ergonomie

Lumière intérieure Oui
Écran integré Oui
Type de commande Tactile

Congélateur

Congélateur intégré Non

représentation / réalisation

Température (min) 10 °C
Température (max) 38 °C
Classe climatique SN-ST
Plage de températures (zone 1) 5 - 20 °C
Nombre de zones de température 1
Capacité en bouteilles 23 bouteille(s)
Niveau sonore 40 dB
Capacité brute de la cave à vin 66 L
Classe d'émission sonore C

Design

Placement de l'appareil Intégré
Couleur du boîtier Noir
Protection contre les rayons ultraviolet (UV) Oui
Type de verre Anti UV
Emplacement charnière de porte Droite
Nombre de portes 1 portes(s)
Nombre de clayettes 2 étagères
Matériau étagères Bois
Couleur intérieure Noir
Couleur de la porte Noir

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 650 mm
Profondeur du colis 650 mm
Hauteur du colis 515 mm
Poids du paquet 30 kg

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Héberge jusqu'à 123 bouteilles.
• Température : Ajustable de 5 à 20°C.
• Esthétique : Design moderne, noir élégant.