Cavus - Pied d'Enceinte Blanc pour Bluesound Pulse Flex 2i (la pièce)

Cavus CSBPFW Support de Sol pour Bluesound Pulse Flex Blanc

Cavus - Pied d'Enceinte Blanc pour Bluesound Pulse Flex 2i (la pièce)

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
67,92 €
Livraison à 5,90 €

Cavus Pied d'enceinte Blanc pour Bluesound Pulse Flex 2i - Pieds d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cavus CSBPFW Support de Sol pour Bluesound Pulse Flex Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 3,99 €

Pied d'enceinte Cavus Pied d'enceinte Blanc pour Bluesound Pulse Flex 2i

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à 9,99 €
Cavus - Pied d'Enceinte Blanc pour Bluesound Pulse Flex 2i (la pièce)

Offre la moins chère

Le pied d'enceinte Cavus pour Bluesound Pulse Flex 2i est élaboré pour l'enceinte Bluesound Pulse Flex 2i afin de la placer à hauteur d'oreille pour obtenir des parfaites conditions d'écoute. D'une hauteur de 79 cm légèrement réglable, ce pied d'enceinte Cavus permet de découpler efficacement l'enceinte du sol. Il en résulte une meilleure diffusion du son et une restitution plus détaill&...
67,92 €
24/72h
Easylounge.com