Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,42 €
Livraison à partir de 13,50 €

Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,64 €
Livraison à partir de 8,60 €

Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,84 €
Livraison à partir de 10,95 €

Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
Livraison gratuite

Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Accessoires pour jeu de ludo - Dés - Pions - Gobelets

4 à 6 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Accessoires Petits Chevaux -Oie 4 Jueurs

Livraison sous 3 a 5 jours
14,04 €
Livraison gratuite

Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nice Connection Coffret accessoire dé G
4,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Cayro - Jeu de société Planche Parcheesi et Oie - Planche en bois, familial, facile à transporter
10,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Cayro – Plateau Parchis en bois 40 x 40 cm – 4–6 joueurs – Durable et facile à transporter
13,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cayro - Accessoires Parcheesi - + 5 Ans - Coffret Plastique - Jeux De Société Enfants Et Adultes - 4 Gobelets, 24 Jetons Et 6 Dés - 2 À 4 Joueurs

Offre la moins chère

ACCESSOIRES PARCHEIS : Ce jeu de société incontournable est un gage de plaisir garanti pour toute votre famille et vos amis. Profitez d'après-midi incroyables en jouant avec vos proches, en renforçant vos liens émotionnels tout en passant un bon moment. COMMENT JOUER : Vous pouvez jouer avec un minimum de 2 personnes et un maximum de 4. Les couleurs sont distribuées et le plaisir commence instantanément au fur et à mesure que le jeu progresse. Soyez le premier à atteindre l'objectif et placez le jeton au centre du plateau. POUR LES ENFANTS ET LES ADULTES : Ce jeu est conçu pour les enfants de 5 à 99 ans. Cela en fait un élément idéal pour tous les types d’habitations. Les jeux de société sont des classiques intemporels qui nous rassemblent, nous stimulent et nous divertissent. ⚙️ SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES : Le jeu comprend une boîte en plastique transparent (18 x 5 x 3,5 cm) pour le rangement, 4 dés et 4 cubes et 24 jetons de 4 couleurs différentes INTELLIGENCES MULTIPLES : Grâce à l'utilisation de ce jeu, vous pourrez stimuler une série d'aspects psychomoteurs de base : Logique mathématique, compétences intrapersonnelles et interpersonnelles et coordination visuo-spatiale., Éditeur: CAYRO
3,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr