Cayro Marquetry Chess Board 40x40 Cm Marron Enfants

Cayro – Échiquier en marqueterie G

Cayro Marquetry Chess Board 40x40 Cm Marron Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Echiquier en marqueterie

Se renseigner auprès du vendeur
22,74 €
Livraison gratuite

Echiquier en marqueterie G

Se renseigner auprès du vendeur
22,74 €
Livraison gratuite

Echiquier En Marqueterie Marron TU

4 jours
26,44 €
Livraison gratuite

Echiquier en marqueterie - CAYRO - Bois - 613

4 à 6 jours
28,04 €
Livraison gratuite

Echiquier En Marqueterie

Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Echiquier en marqueterie

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Cayro Jeu d'échecs et de dames en bois 40 x 40 cm
9,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Cayro Jeu d'échecs pliant Coffret Luxe en bois 41 x 41 cm Marron
44,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,88 €
Cayro Jeu Petits chevaux, échiquiers et dames 40 x 40 cm
7,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Cayro Assietteau du jeu échecs Culture Club 34529 plastique multicolore 30 x 30 cm NA G
23,45 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cayro Marquetry Chess Board 40x40 Cm Marron Enfants

Offre la moins chère

Plateau d´échecs en marqueterie CAYRO 40x40 cm | Un chef-d´œuvre pour esprits stratégiquesÉlevez votre jeu avec le plateau d´échecs en marqueterie CAYRO, une pièce maîtresse époustouflante pour les passionnés comme pour les joueurs sérieux. C´est plus qu´un simple plateau de jeu , c´est un témoignage de l´artisanat intemporel et de l´art profond de la stratégie. Conçu pour ceux qui apprécient la qualité et l´élégance, ce plateau transforme chaque partie en une expérience mémorable, en faisant la base parfaite pour d´innombrables heures de défi intellectuel et de plaisir. Son design classique et sa finition supérieure garantissent qu´il sera un objet précieux dans toute maison, bureau ou salle de jeux.Le principal avantage de ce plateau exquis réside dans sa capacité à améliorer toute l´expérience de jeu d´échecs. La grande surface de jeu dégagée permet une vue imprenable sur le plateau, permettant aux joueurs de s´immerger pleinement dans les complexités du jeu. Cela encourage une conc
18,49 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR